ТИХОРЕЦКИЙ «ВИТЯЗЬ» В ЛИДЕРАХ

Тихорецкая спортивная школа олимпийского резерва «Витязь» стала лауреатом краевого смотра-конкурса.

По итогам работы за 2017 год в 3-ей группе физкультурно-спортивных организаций – 3 место в крае заняла спортивная школа олимпийского резерва «Витязь» станицы Фастовецкой. Учреждение ведет свою деятельность уже 22 года. Возглавляет его тренер высшей категории Алексей Жданов - заслуженный работник физической культуры и спорта Кубани.

В СШОР «Витязь» спортивная деятельность осуществляется по олимпийскому виду спорта - тхэквондо. Филиалы школы имеются практически во всех поселениях муниципалитета. За время своего существования спортивная школа сумела заявить о себе не только на Российском, но и международном уровне. Её спортсмены принимали участие в соревнованиях во многих государствах Европы, Северной Америки, Африки и Азии. В 2017 году воспитанники школы приняли участие в 69 состязаниях различного уровня, где спортсмены завоевали 858 призовых мест, из них - 208 первых. Таких достижений у воспитанников спортивной школы с каждым годом становится все больше. Ребята с удовольствием ходят на тренировки и с особой благодарностью относятся к своим наставникам.

24 июня 2018