ОТВЕТИЛИ НА ВОПРОСЫ ПАРКОВЧАН

ОТВЕТИЛИ НА ВОПРОСЫ ПАРКОВЧАН


В здании дома культуры поселка Парковый работала выездная общественная приемная администрации Тихорецкого района.

К руководителю муниципалитета Анатолию Перепелину обратились две жительницы поселения с различными вопросами. Парковчане переживают за детского врача Алексея Северинова, который работает в местной амбулатории уже пять лет. Ему в ближайшее время должны дать жилье, чтобы он вместе с семьей мог остаться жить в поселке. Глава дал поручение искать дом для семьи Севериновых, а на ближайшей сессии депутатов рассмотреть вопрос о выделении средств на приобретения жилого помещения. Другая жительница Паркового обратилась с просьбой вернуть колонку с водой на городское кладбище, которую демонтировали двумя месяцами ранее. Анатолий Перепелин связался с руководителем предприятия ККПиБ и поручил в кратчайшие сроки установить колонку для удобства жителей. Еще одним вопросом парковчанки стала оплата за общедомовые нужды. Решение всех просьб заявителей Анатолий Перепелин будет держать на личном контроле.

Также принимали граждан специалисты различных служб и организаций, заместители главы района, депутаты. Всего во время выездной приемной поступило 29 обращений от жителей поселения.

Не только получить ответ на интересующий вопрос, но и проверить здоровье смогли жители поселения. В здании местной амбулатории проходил традиционный «День здоровья». Посетители смогли получить консультации терапевта, невролога, эндокринолога, пройти флюорографию и ЭКГ исследование. В этот день медики провели порядка 70 консультаций.

23 июня 2018