УЛУЧШЕНИЕ КАЧЕСТВА ВОДОСНАБЖЕНИЯ

По поручению губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева во всех муниципалитетах региона ведётся замена ветхих сетей водоснабжения. Работы в данном направлении осуществляются и в Тихорецком районе.

В станице Юго-Северной по улице Южной специалисты МУП «ЖКХ Тихорецкого района» производят замену 600 метров водопроводных сетей. Уже скоро более 30 домов поселения будут обеспечены качественным, бесперебойным водоснабжением. Новые полиэтиленовые трубы не подвергаются коррозии, а также обладают большой пропускной способностью и долгим сроком службы. Работы проводятся при тесном взаимодействии с главами поселений. Следующий на очереди поселок Зеленый, в котором обновят около 200 метров труб. В общей сложности планируется заменить порядка 17 км водопровода. Новые сети водоснабжения позволят существенно улучшить качество предоставляемых услуг.

25 июня 2018