С ПРАЗДНИКОМ, ТИХОРЕЦКАЯ МОЛОДЁЖЬ!

День молодежи — это праздник, посвященный тем, от кого зависит будущее нашей страны. В России его отмечают 27 июня.

В России начали отмечать праздник в этот с 1993 году. С тех пор в День молодежи проходят разнообразные выставки, концерты, спортивные соревнования и многие другие мероприятия при участии молодежи.

В Тихорецком районе мероприятия к этому празднику пройдут в пятницу, 29 июня. С 18:00 в районе городского Дворца культуры будут работать интерактивные площадки «Золотой век литературы», «Не перевелись еще богатыри на Руси», «Здесь нам жить, работать и учить», «Мы рождены, чтоб сказку сделать былью» (70-е стиляги), «Будь готов! Всегда готов!» (80-е пионерия), «Мы ждем перемен» (90-е), «XXI век» (2000 – е). Можно будет посомтореть на выставку мототехники разных эпох, пройти квест, поучаствовать в розыгрыше лотереи, «зажечь» на дискотеке. В 19:00 у ГДК пройдет награждение самой активной и креативной молодежи района.

27 июня 2018