ОЧЕРЕДНАЯ СЕССИЯ ДЕПУТАТОВ

Сегодня состоялась очередная сессия Совета депутатов Тихорецкого района. В заседании принял участие руководитель муниципалитета Анатолий Перепелин.

Начальник финансового управления района Елена Мармута доложила по первому вопросу – о внесении изменений в ранее принятое решение Совета о бюджете на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов. Народные избранники проголосовали за ряд поправок в действующий бюджет муниципалитета. Депутатами было принято решение о присвоении звания «Почетный гражданин Тихорецкого района» землякам - депутату Законодательного Собрания Кубани Александру Шустенкову и члену Союза писателей России и Международного Союза писателей и мастеров искусств, руководителю зонального литературного объединения «Родник» Генриху Ужегову. На сессии Совета рассмотрели и ряд других вопросов.

28 июня 2018