ПОДГОТОВКА К ОСЕННЕ-ЗИМНЕМУ ПЕРИОДУ

Жилищно-коммунальный комплекс Тихорецкого района ведет активную подготовку к предстоящему осенне-зимнему периоду.

Предприятие МУП «Водоканал» проводит работы по подготовке к новому сезону. В настоящий момент специалисты производят замену аварийного участка водопровода по улице Спортивной. Также предприятием запланировано выполнить работы по улицам – Коммунаров, Подвойского в Тихорецком городском поселении, в поселках Крутом и Степном, станице Отрадной, общей протяженностью 15 км.

Руководитель МУП «Водоканал» Дмитрий Артеменко отметил, что проведение этих работ необходимо для улучшения качества воды и увеличения надежности водоснабжения жителей района.

В рамках подготовки к ОЗП «Водоканалом» будет проводиться большой комплекс работ, на эти цели планируется потратить порядка 14 миллионов рублей.

28 июня 2018