В КРАСНОДАРЕ ЧЕСТОВАЛИ ТАЛАНТЛИВЫХ ДЕТЕЙ КУБАНИ

В Краснодарской филармонии имени Григория Пономаренко состоялся торжественный прием лауреатов премий администрации Краснодарского края для одаренных детей образовательных учреждений культуры и искусства.

В числе самых талантливых детей был и тихоречанин. Получил премию ученик ДШИ г. Тихорецка Виталий Хваль. Он обучается на оркестровом отделении по классу скрипки. В свои 15 лет он уже достиг немалых результатов.

Премия администрации Краснодарского края для одаренных учащихся и студентов образовательных организаций культуры и искусства учреждена на основании постановления губернатора Кубани и является самой значимой наградой для молодых дарований.

Всего в 2018 году премий удостоены 50 учащихся детских музыкальных, художественных школ и школ искусств из 20 муниципальных образований Краснодарского края.

По информации управления культуры Тихорецкого района.

28 июня 2018