МОЛОДЕЖЬ-2018 ОТМЕТИЛА СВОЙ ПРАЗДНИК

В пятницу, 29 июня, у городского Дворца культуры прошел праздник посвященный Дню молодежи. Поздравляли современную молодежь представители различных культур и эпох.

Вечером самая активная и креативная молодежь района собралась у ГДК чтобы отметить свой праздник. В 18:00 начали работу интерактивные площадки, посвящённые различным эпохам и движениям в молодежной среде. Здесь можно было встретить представителей золотого века литературы, русских богатырей, стиляг, рабочую молодежь, пионеров, тех, кто представлял 90-е и 2000-е. Тихорецкие байкеры выставили свою мототехнику. Каждый мог сфотографироваться с байками и мотоциклами. Все, кто пришел в этот вечер на площадь с удовольствием приняли участие в розыгрыше лотереи. Необходимо было пройти по станциям и выполнить различные задания. А призы разыграли с помощью «барабана» в этот же вечер. Поздравила тихорецкую молодежь с праздником от имени руководителя муниципалитета Анатолия Перепелина его заместитель Ольга Грибанова. Она отметила, что для молодых людей, проживающих в районе есть все условия для развития и интересного времяпрепровождения. Пожелала всем ребятам успехов и счастья. Поздравил всех присутствующих и председатель Совета депутатов района Андрей Зотов. Теплые слова в адрес молодых и активных тихоречан звучали со сцены весь вечер. Тем, кто из года в год поддерживает тихорецкую молодежь вручили Благодарности, наградили и самых активных представителей молодого поколения.

Завершился вечер зажигательной дискотекой под современные сеты ди-джея.

30 июня 2018