5 АВГУСТА – ДЕНЬ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА

Уважаемые работники железнодорожного транспорта, ветераны отрасли! Поздравляю с профессиональным праздником всех, кто обеспечивает бесперебойное движение поездов, перевозку грузов и пассажиров.

Эта отрасль по праву может гордиться своей историей и замечательными традициями, которые складывались благодаря самоотверженной работе многих поколений ее работников. Сегодня в нашей стране железные дороги - самый популярный и доступный вид транспорта, который обеспечивает связь наиболее отдаленных ее регионов. И в этом есть большая заслуга многих наших земляков, чьи судьбы связаны с этой сложной, ответственной и подчас опасной профессией. Железнодорожников Тихорецка всегда отличали высокий профессионализм, слаженная работа, дисциплина. В этот праздничный день желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, достатка и семейного благополучия!

Глава муниципального образования Тихорецкий район                   А.А. Перепелин
5 августа 2018