ПРАЗДНИК УЛИЦЫ ЧАПАЕВА

Сегодня, 8 августа 2018 года, улица Чапаева города Тихорецка отмечает свой 80-летний юбилей. Редакция газеты «Тихорецкие вести» организовала в честь этого события настоящий праздник.

Все началось с того, Владимир Мохна написал письмо в редакцию, в котором рассказал о своей улице. Раньше все праздники «чапаевцы» отмечали вместе – накрывали столы, пели песни, играли в домино. Владимир Васильевич очень скучал по тем времена. Поэтому «весточка» совместно с клубом имени Меньшикова, администрацией города, Советом микрорайона и депутатами решили провести небольшой праздник. Всем, кто собрался на юбилей, пожелали долгих лет жизни, процветания и сохранения замечательных традиций. Юные воспитанницы клуба Меньшикова исполнили для гостей праздника несколько танцевальных номеров, а после все дружно отправились пить чай с пирогом.

8 августа 2018