В ХОПЕРСКОМ ПОСЕЛЕНИИ НОВАЯ СКВАЖИНА

В станице Хоперской пробурили новую скважину глубиной 340 метров, чтобы обеспечить водой жителей поселения. И уже сегодня ее подключили к системе водоснабжения.

Старая скважина прослужила более 40 лет. Обновить систему водоснабжения стало возможным благодаря оказанной поддержке со стороны администрации и губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева.

Ход ремонтных работ держал на личном контроле руководитель муниципалитета Анатолий Перепелин. Он побывал на месте бурения скважины и отметил, что все жители должны быть обеспечены водой хорошего качества. Анатолий Александрович также дал поручение провести ревизию на всех водонапорных башнях района с определением процента износа сетей, а затем составить график по их ремонту.

10 августа 2018