НА ПОВЕСТКЕ ДНЯ – АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ

НА ПОВЕСТКЕ ДНЯ – АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ


В районной администрации прошло очередное заседание консультативного совета общественных объединений. Провел его глава муниципалитета Анатолий Перепелин.

Первым вопросом в повестке дня стала тема, которая волнует многих тихоречан – внесение изменений в отдельные законодательные акты РФ по вопросам назначения и выплаты пенсий. Об этом подробно рассказала руководитель клиентской службы управления Пенсионного Фонда в Тихорецком районе Наталья Лысогорова. В свою очередь руководитель муниципалитета Анатолий Перепелин отметил, что Закон еще не принят и нужно объективно смотреть на ситуацию.

Также на совете заслушали председателя территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная Владимира Балабаева. Он рассказал о том, как проходит подготовка к выборам депутатов Совета района, которые состоятся 9 сентября этого года.

Третий вопрос на повестке дня касался празднования Дня Тихорецкого района, города Тихорецка и Дня урожая. Начальник управления культуры Оксана Петрова рассказа присутствующим о том, что ждет тихоречан 17 и 18 августа и пригласила всех на праздник.

Присутствующие задавали докладчикам интересующие их вопросы и делились своим мнением по волнующим темам.

13 августа 2018