«ПЕСЕНКА ГОДА 2018»

В заключительном туре 19 детского телевизионного музыкального фестиваля «Песенка года Ангелины ВОВК» Тихорецкий район представляла учащаяся МБУДО ДШИ г.Тихорецка Климова Ксения. По итогам конкурса Кения стала Лауреатом I степени.

Всероссийский конкурс проходил в детском центре «Орленок». На сцене финального этапа выступили более 120 талантливых мальчишек и девчонок от 9 до 16 лет из разных регионов России и СНГ.

Авторитетное жюри возглавляла народная артистка России, академик международной академии телевидения и радио, телеведущая Ангелина Вовк. Члены жюри «Песенки года» – участники проекта «Голос» Мари Карне и Артур Васильев, руководитель театра «Талисман» Елена Морозова, телерадиожурналист Михаил Куницын, Иван и Александр Синицыны, главный балетмейстер ВДЦ «Орленок» Анна Зенцова, главный режиссер Центра Николай Зенцов.

В течении всего конкурса с ребятами проводили мастер-классы и учили актерскому мастерству.

По информации управления культуры

14 августа 2018