«ПРОМЧАЛОСЬ ЛЕТО КРАСНОЕ, ЗДРАВСТВУЙ ВРЕМЯ КЛАССНОЕ»

«ПРОМЧАЛОСЬ ЛЕТО КРАСНОЕ, ЗДРАВСТВУЙ ВРЕМЯ КЛАССНОЕ»


С 21 августа по 1 сентября 2018 года в Тихорецком районе будет проводиться акция «Промчалось лето красное, здравствуй время КЛАССное», приуроченная к началу нового учебного года.

Координатор проведения акции: комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации МО Тихорецкий район.

Цель акции -вовлечение несовершеннолетних в досуговую занятость, профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Задачи проведения акции: выявление признаков детского и семейного неблагополучия и принятие мер в случае необходимости; подведение итогов летней оздоровительной кампании; определение потребности и оказание необходимой помощи нуждающимся семьям при подготовке к новому учебному году; популяризация среди подростков позитивных форм досуговой занятости; пропаганда здорового образа жизни; привлечение внимания общественности к проблемам детства.

Акция будет проводиться на площадках перед СДК ст.Архангельской и ст.Фастовецкой, на аллее перед клубом им.Меньшикова, на площадке перед ГДК.

В проведении акции примут участие управления образования, культуры, молодежной политики, социальной зашиты населения, по вопросам семьи и детства. Отделы по физической культуре и спорту, по делам несовершеннолетних, МВД по Тихорецкому району, надзорной деятельности. А также Центр занятости населения Тихорецкого района, МБУЗ «Тихорецкая ЦРБ», ППМС центр «Истоки».

14 августа 2018