СЕССИЯ НАРОДНЫХ ИЗБРАННИКОВ

Очередная сессия районного Совета депутатов состоялась 16 августа. В заседании принял участие глава муниципалитета Анатолий Перепелин.

Народные избранники внесли изменения в бюджет района и рассмотрели ряд социально-экономических вопросов развития муниципалитета.

В ходе сессии утвердили состав членов Общественной палаты. В него вошли: председатель территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Александр Брыжин, председатель совета ветеранов при Отделе МВД России по Тихорецкому району Владимир Демьяненко, председатель местной ячейки «Всероссийского общества инвалидов» Юрий Логвинов, председатель территориальной организации Профсоюза работников культуры Светлана Лобкова, член общественной организации «Дорожная территориальная организация Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей на Северо-Кавказской железной дороге» Илья Халин.

Также депутаты утвердили порядок организации и проведения публичных слушаний. Помимо этого, присутствующим на сессии довели информацию о ходе передачи имущественных комплексов муниципальных медицинских организаций в государственную собственность Краснодарского края.

16 августа 2018