ОТМЕТИЛИ 30-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ

В клубе имени Меньшикова прошло торжественное мероприятие, посвященное 30-летию со Дня образования Тихорецкой районной организации Краснодарской краевой организации Всероссийского общества инвалидов.

Поздравила членов организации от имени главы Тихорецкого района Анатолия Перепелина его заместитель Ольга Грибанова. Ольга Викторовна вручила подарок председателю Тихорецкой районной организации инвалидов Юрию Логвинову и отметила членов общества Благодарностями главы муниципалитета. Слова поздравления прозвучали от заместителя председателя Краснодарской краевой организации ВОИ Татьяны Бойченко, которая подарила всем председателям тихорецких первичек памятные подарки. Поздравляли юбиляров, желали процветания организации и здоровья всем присутствующим друзья и коллеги. Музыкальные номера дарили гостям праздника коллективы клуба имени Меньшикова.

16 августа 2018