Тихорецкие полицейские проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Контингент»

Цель мероприятий: активизация работы с гражданами, состоящими на профилактических учетах и под административным надзором

С 10.09.2018 года по 21.09.2018 года сотрудниками ОМВД России по Тихорецкому району проводится оперативно-профилактическое мероприятие под условным названием «Контингент».

В период проведения мероприятий сотрудники полиции активизируют контроль за гражданами, состоящими под административным надзором и на профилактических учетах в ОМВД России по Тихорецкому району и УФСИН России по Краснодарскому краю с целью профилактики преступлений и правонарушений.

В проводимых профилактических мероприятиях примут участие сотрудники всех служб Отдела МВД России по Тихорецкому району.

14 сентября 2018