ДЕПУТАТАМ ВРУЧИЛИ УДОСТОВЕРЕНИЯ

В Совете муниципального образования Тихорецкий район избранным членам Совета седьмого созыва вручили удостоверения депутатов.

Председатель ТИК Тихорецкая районная Владимир Балабаев рассказал о результатах выборов, которые состоялись 9 сентября. Голосование проходило по 9 многомандатным округам. В депутаты Совета Тихорецкого района седьмого созыва выбрали 30 депутатов: Вадима Власова, Евгения Гудова, Надежду Мацабера, Андрея Бурдина, Сергея Карпунина, Александра Петрова, Антона Бакаева, Наталью Бахилину, Анатолия Кулинич, Ольгу Лемзикову, Андрея Зотова, Алексея Павленко, Сергея Чумака, Сергея Алферова, Андрея Канцедалова, Евгения Форсова, Юрия Белько, Галину Бородай, Олега Калоша, Владимира Мельникова, Геннадия Попова, Ирину Лобанову, Владимира Мезина, Виктора Фицкого, Андрея Бойко, Фирюзу Ермак, Владимира Кравцова, Дмитрия Агрова, Алексея Залесского, Ивана Калюжного.

По традиции удостоверение им вручил старейший член ТИКа Вадим Абибович Оглы. Для каждого депутата он произнес напутственные слова. Поздравил народных избранников и пожелал плодотворной работы новому составу Совета от имени главы района Анатолия Перепелина его заместитель Олег Антифеев. Кстати, уже в понедельник, 17 сентября в Совете состоится первая сессия избранных депутатов.

14 сентября 2018