ПЕРВАЯ СЕССИЯ НАРОДНЫХ ИЗБРАННИКОВ

ПЕРВАЯ СЕССИЯ НАРОДНЫХ ИЗБРАННИКОВ


В зале заседаний Совета муниципального образования Тихорецкий район состоялась первая сессия депутатов седьмого созыва.

В работе сессии приняли участие депутат ЗСК Дмитрий Лоцманов, действующий глава района Анатолий Перепелин, его заместители, сотрудники тихорецкой межрайонной прокураторы, депутаты муниципалитета. Первым вопросом на повестке дня стало избрание председателя Совета. В результате тайного голосования им был избран Андрей Зотов, заместителем председателя стал Виктор Фицкий. Также депутаты проголосовали за изменения, касающиеся комитетов Совета. Так, вместо семи их стало пять, изменился и депутатский состав.

На сессии подвели итоги конкурса на должность главы Тихорецкого района. Победу одержали Ирина Лобанова и Анатолий Перепелин. Они были отобраны комиссией из четырех кандидатов. Члены Совета провели тайное голосование, в результате которого на должность руководителя муниципалитета был избран Анатолий Перепелин. Глава поблагодарил депутатов за оказанное доверие:

- С вашим решением, я на себя беру огромную ответственность за судьбу Тихорецкого района и каждого его жителя. Надеюсь, что вы разделите со мной эту ответственность. Ближайшие пять лет мы с вами будем работать плечом к плечу на благо района. Уверен, что у нас многое получится, мы много с вами сделаем. Мы будем принимать правильные решения, чтобы изменить к лучшему жизнь каждого тихоречанина.

17 сентября 2018