ГЛАВА РАЙОНА ВСТРЕТИЛСЯ С ГЕРОЕМ ТРУДА КУБАНИ

Анатолий Перепелин провел рабочую встречу с председателем совета директоров ООО АПК «Кубаньхлеб» Николаем Лоцмановым.

В минувшую пятницу губернатор Краснодарского края Вениамин Кондартьев отметил почетного жителя района медалью «Герой труда Кубани». Руководитель муниципалитета поздравил Николая Константиновича со значимой наградой. В свою очередь Николай Лоцманов подчеркнул, что это не только его заслуга, но и всего тысячного коллектива АПК. Поблагодарил главу района и губернатора Кубани за поддержку. Анатолий Перепелин отметил большой вклад предпринимателя в развитие муниципалитета. Также Анатолий Александрович обсудил с Николаем Константиновичем ход реализации инвестиционного проекта, который он реализует в районе – строительство элеватора объемом 30 тыс. тонн.

Николай Константинович Лоцманов - почетный гражданин Тихорецкого района. Он прошел большой трудовой путь. В начале 80-х годов возглавлял тихорецкое предприятие «Тепловые сети», затем занимал должности заместителя председателя Тихорецкого горисполкома, первого заместителя главы администрации города Тихорецка. В 1994 году был назначен генеральным директором ООО «Кубань-Юнион-Бизнес», впоследствии переименованном в ООО «Агропромышленная компания «Кубаньхлеб», председателем совета директоров которой сейчас и является.

18 сентября 2018