БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК

БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК


В эту субботу свой 80-летний юбилей отметила станица Юго-Северная. По этому случаю в поселении прошел большой праздник.

В холе дома культуры можно было увидеть стенды, посвященные истории станицы, ее жителям и творчеству. Торжественное мероприятие состоялось в зале ДК. Здесь присутствовали почетные гости и актив поселения. Со сцены звучали самые теплые слова. Поздравил жителей Юго-Северной глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин. Он отметил, что поселение развивается. Говорил о том, что уже было сделано и о планах на будущее. Пожелал главе Андрею Аулову успехов и дальнейшего процветания поселения. Особо подчеркнул, что большой вклад в развитие станицы вносит Герой труда Кубани, почетный житель Тихорецка Николай Тимошенко. Он является председателем Совета директоров АО «Родник», в котором трудится 2/3 населения Юго-Северной, и всегда помогает станичникам. Со сцены также прозвучали поздравления от Николая Тимошенко, председателя Совета МО Тихорецкий район Андрея Зотова, уроженца Юго-Северной, председателя городского суда Тихорецка Анатолия Тищенко. Глава поселения во время своего выступления поблагодарил за поддержку руководителя муниципалитета и вручил Анатолию Александровичу юбилейный знак станицы. Жителей отметили грамотами и благодарностями. Потрясающий концерт для гостей праздника подготовила культура района. Коллективы из разных ДК исполнили самые лучшие творческие номера, спели популярные песни.

Продолжился День рождения возле дома культуры. Небо окрасилось ярким разноцветным салютом, после Тихорецкие артисты устроили для жителей дискотеку. Кстати, помогли устроить такой большой праздник местные фермеры и предприниматели, особую поддержку оказал Николай Тимошенко. Жители благодарили всех за такой прекрасный подарок и поздравляли друг друга с юбилеем родной станицы.

В этот же день еще в двух поселениях района прошли торжественные мероприятия по случаю Дней рождения станиц – в Алексеевской и Новорождественской.

23 сентября 2018