ПЕДАГОГИ НА ТУРСЛЕТЕ

В Тихорецком районе прошел туристический слет для педагогов. В соревнованиях приняли участие 6 команд: гимназии №6 и №8, СОШ №34 г.Тихорецка, СОШ №1 п.Братского, СОШ №3 ст.Фастовецкой, СОШ №13 ст. Терновской. Участникам нужно было пройти полосу препятствий, разбить бивуак, подготовить номер художественной самодеятельности. Цель турслета – приобщение к здоровому образу жизни через спортивно-оздоровительный туризм и спортивное ориентирование.

По итогам соревновательного дня определили две команды победителей. Победу разделили городская гимназия №6 и СОШ №3 ст.Фастовецкой. Именно им предстоит защищать честь нашего района на краевых соревнованиях. Кроме того, от Профсоюза работников образования победителям вручили денежную премию.

24 сентября 2018