БЛАГОУСТРОЙСТВО ТИХОРЕЦКА НА КОНТРОЛЕ У ГЛАВЫ РАЙОНА

БЛАГОУСТРОЙСТВО ТИХОРЕЦКА НА КОНТРОЛЕ У ГЛАВЫ РАЙОНА


Руководитель муниципалитета Анатолий Перепелин в своей работе особое внимание уделяет вопросам наведения санитарного порядка и благоустройства территорий района.

Традиционный объезд города состоялся в этот понедельник. Вместе с мэром Сергеем Корякиным, а также своими заместителями и специалистами администрации глава района проанализировал состояние улиц Тихорецка. Анатолий Александрович обратил особое внимание на благоустройство улицы Парковой, которая является для Юго-Восточной части города центральной. Дал поручение Сергею Корякину организовать работу по наведению на ней санитарного порядка.

- Для удобства жителей необходимо провести опиловку деревьев рядом с пешеходным мостом, тогда и в вечернее время здесь будет светлее, - подчеркнул Анатолий Перепелин.

Кроме того поручил заменить опоры электроснабжения, в первую очередь - деревянные, потому что они угрожают безопасности тихоречан.

Также руководитель муниципалитета отметил, что необходимо привести в порядок остановки для комфортного ожидания гражданами автобусов.

Важно, что проведение таких объездов позволяет решать волнующие жителей вопросы и делать их жизнь более комфортной.

25 сентября 2018