ПРИЕМ ГЛАВЫ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА

В Международный день пожилых людей, 1 октября, глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин провел праздничный прием ветеранов муниципальной службы.

На встрече с руководителем муниципалитета присутствовали и заслуженные работники Кубани и те, кто имеет почетные награды за свой труд - люди, которых по праву можно назвать «золотым фондом» района. Анатолий Александрович поблагодарил всех присутствующих за труд, отметил, что именно они закладывали фундамент для развития муниципального образования. Также глава муниципалитета отметил, что и сегодня Тихорецкий район занимает достойное место в рейтинге муниципальных образований края. В муниципалитет поступают крупные инвестиции, молодежь радует своими достижениями в учебе, спортсмены занимают призовые места. Отметил глава и низкий процент безработицы в районе, поднимали на встрече вопросы сельского хозяйства и другие. Гости смогли задать руководителю муниципалитета волнующие их вопросы. Ветераны муниципальной службы вспомнили былые времена и отметили, что район заметно изменился в лучшую сторону. Глава района отметил, что все, чего достиг наш Тихорецкий район за свою историю - это результат многолетнего самоотверженного труда людей старшего поколения. Их знания и опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших. В завершении встречи каждому гостю вручили памятный подарок.
1 октября 2018