50 ЛЕТ БИБЛИОТЕЧНОЙ СИСТЕМЕ ТИХОРЕЦКА

Торжественная встреча, посвященная юбилеям тихорецких библиотек, состоялась в центральной городской библиотеке имени М.Ю. Лермонтова.

50 лет назад это учреждение начало свою работу, 40 лет назад – филиалы №2, 5 и 6, 25 лет назад – филиал №8. Поздравить библиотекарей пришли коллеги и ветераны отрасли, представители культуры и казачества, творческие люди города, молодежь.

От имени атамана районного казачьего общества Сергея Захарова юбиляров поздравил Виктор Могачёв. Он пожелал процветания библиотечной системе, отметив ее неоспоримый вклад в воспитание подрастающего поколения и культурный уровень нашей малой Родины. Библиотекари во все времена дарили людям просвещение, образование и любовь к книге. От имени главы города Сергея Корякина поздравила собравшихся его заместитель Наталья Воловичева, которая вручила библиотекарям Почетные грамоты за добросовестный и нужный людям труд.

По информации Тихорецкого РКО

2 октября 2018