Желаем Вам!..

Педагогов района поздравляют с профессиональным праздником.

В большом зале городского ДК состоялось торжественное собрание, посвященное Дню учителя. В зале - педагоги, ветераны педагогического труда, почетные гости, молодежь.

Открыл торжественное собрание глава муниципального образования Анатолий Перепелин, который тепло и сердечно поздравил педагогов с профессиональным праздником. Руководитель территории не только пожелал всем признания, удачи, достижений в работе и благополучия в семьях, но и вручил лучшим представителям педагогической общественности благодарности, почетные грамоты и живые цветы. Также педагогам были вручены грамоты и благодарности от депутата Государственной думы РФ Алексея Ткачева.

Почетные гости, обращаясь со сцены к аудитории, говорили об Учителе с почтением и уважением. Потому что, подчеркивали они, педагог - это всегда синоним таких слов, как доброта, любовь, просвещение, знания и прогресс…

Для участников торжественного собрания состоялся праздничный концерт, подготовленный местными творческими коллективами.

В мероприятии приняла участие начальник управления образования района Оксана Шинтяпкина.

4 октября 2018