206 лет и вся жизнь

Терновчане отмечают день рождения дорогой станицы.

Станица Терновская - одна из старейших в районе. Её история - это целый пласт разных событий, которые не сломали, не ожесточили, не поставили на колени. Здесь всегда жили и живут сильные духом люди, которые достойно и во все времена строили, растили, защищали, возрождали, падали и снова поднимались…

206-ю годовщину со дня основания станичники отметили в местном ДК, куда пришли терновчане и почетные гости. Заместитель главы района Ольга Грибанова - одна из них. Ольга Викторовна поздравила со сцены земляков с праздником и пожелала всем удачи, счастья, мира и любви.

- Потому что, - говорила заместитель главы района, обращаясь к зрителям в зале. – без любви друг к другу на этой земле ничего не будет!

9 октября 2018