Рабочее совещание

Рабочее совещание


На «большой планерке» обсуждали актуальные вопросы развития территории.

В актовом зале музыкальной школы состоялось планерное совещание под председательством главы района Анатолий Перепелина. В рабочем совещании приняли участие руководители отделов и служб администрации муниципального образования, главы города и поселений, депутаты, представители правоохранительных органов, МЧС и общественных организаций.

О состоянии оперативной обстановки на территории района, о состоянии системы оповещения населения района о ЧС и мерах по её совершенствованию, о состоянии инфекционной заболеваемости и мерах профилактики с начала года - вот основные темы обсуждений на рабочем совещании, которые, по мнению руководителя района, важны и которые требуют к себе пристального внимания властей и общества каждый день.

На совещании говорили и о трагических событиях в Керчи, где в школе были убиты по меньшей мере 20 человек. Анатолий Перепелин призвал коллег еще раз проанализировать ситуацию в керченской школе, сделать соответствующие выводы и обеспечить полную безопасность детей в учебных заведениях района.

23 октября 2018