Рабочие совещания на местах

Рабочие совещания на местах


Руководитель района побывал на социальных объектах города.

Анатолий Перепелин в сопровождении специалистов районной, городской администраций и руководителя Тихорецка осмотрели социальные объекты города, где идет серьезная реконструкция - это городской Дом культуры и парк в районе мясокомбината. Это те самые объекты, которые на виду и на слуху у тихоречан. Реконструкции важные и потому внимание к ним со стороны властей - особенное.

По мнению Анатолия Перепелина, парковая зона на улице Чапаева после реконструкции должна стать лучшим местом для отдыха здешних жителей. Здесь будут удобные лавочки и хорошее освещение, тут будет уложена красивая плитка и установлены игровые детские комплексы. Кстати, всё это будет возможным благодаря участию города в федеральной программе «Парки малых городов». На реконструкцию парка будет потрачено более 13 млн. рублей из бюджетов разных уровней.

Городской ДК - следующая остановка рабочей группы. Работы здесь тоже ведутся активно. Преображаются фойе и холл, некоторые внутренние помещения. Уже скоро Дворец культуры должен засиять новыми красками свежего ремонта.

20 ноября 2018