Житель похитил из холодильника-витрины две бутылки пива

Житель похитил из холодильника-витрины две бутылки пива


Жительница ст. Фастовецкой сообщила о том, что в одном из магазинов 26-летний местный житель похитил из холодильника-витрины две бутылки пива. Ущерб составил более 200 рублей. За совершение правонарушения на молодого человека составлен административный протокол.

Охранник одного из почтовых отделений сообщил в дежурную часть о том, что среди посылок обнаружен пакет. При обследовании пакета кинологом со служебной собакой подозрительных предметов в нем не обнаружено.

В г.Тихорецке по ул. Калинина сотрудниками дорожно-патрульной службы остановлен ВАЗ-21093, управлявший им 32-летний житель ст. Новолеушковской находился в состоянии алкогольного опьянения, будучи лишенным права управления транспортным средством. Отделом дознания возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ.

52-летняя жительница ст. Еремизино-Борисовской сообщила о том, что из магазина похищены продукты питания. Ущерб составил 6 тысяч рублей. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что кражу совершил 41-летний ранее судимый местный житель. Следственным отделом ОМВД России по Тихорецкому району возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ («Кража»).

Участковым уполномоченным полиции в г. Тихорецке, по ул. Подвойского задержан 35-летний житель ст. Терновской, у которого обнаружено и изъято вещество растительного происхождения с характерным запахом конопли. Согласно результатов химической экспертизы вещество является наркотическим – марихуаной массой более 18 граммов. Отделом дознания возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 228 УКРФ.

В дежурную часть ОМВД России по Тихорецкому району поступило сообщение о том, что на автозаправочной станции, расположенной в п. Криница, водитель автомобиля ГАЗель заправил автомобиль бензином и не заплатил за него. Проводится проверка.

Участковый уполномоченный полиции отдела полиции ст. Архангельской проводит проверку по факту госпитализации 26-летнего местного жителя в районную больницу ст. Фастовецкой с отравлением суррогатами алкоголя.

78-летняя жительница ст. Алексеевской сообщила о том, что ее 51-летний сын ушел из дома на прием к врачу и до настоящего времени не вернулся. Сотрудниками уголовного розыска установлено, что мужчина купил билет на проезд в поезде до г. Нижний Новгород и уехал.

Сотрудники уголовного розыска проводят розыскные мероприятия по установлению местонахождения кошелька стоимостью 18 тысяч рублей, который был утерян в одном из магазинов по ул. Чапаева в г. Тихорецке. В кошельке находились 5 тысяч рублей и два золотых кольца. Ущерб составил 48 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению гражданина, похитившего более 570 тысяч рублей из автомобиля «КИА» в п. Парковом.

Местный житель сообщил о том, что через сеть Интернет по объявлению, размещенному на одном из информационных сайтов, заказал трансивер, заплатив более 23 тысяч рублей. До настоящего времени товар не доставлен, деньги не возвращены.

48-летний тихоречанин сообщил в полицию о том, что путем обмана с его карты были похищены денежные средства в размере более 170 тысяч рублей. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

46-летний местный житель сообщил о том, что в отношении него совершены мошеннические действия. Он перечислил незнакомой женщине 2 тысячи рублей, но обещанную услугу не получил. Телефон злоумышленницы выключен. По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по ст. 159 УК РФ («Мошенничество»).

В дежурную часть полиции поступило заявление 31-летней тихоречанки, которая сообщила о том, что в отношении нее были совершены мошеннические действия. Женщину убедили перечислить 1 тысячу рублей для трудоустройства на работу. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 159 УК РФ («Мошенничество»). Пресс-служба обращается к гражданам проявлять внимательность и бдительность, не перечислять денежные средства незнакомым людям за оказание услуг или в качестве предоплаты за покупку товара.

4 декабря 2018