ЗАДАЧИ НА ГОД ПОСТАВЛЕНЫ

Глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин провел первое в этом году планерное совещание.

Заместители главы муниципалитета отчитались о проделанной работе подведомственных сфер в 2018 году. Говорили и о том, что в этом году необходимо сделать, исправить, улучшить, и где работа налажена на высоком уровне.

Анатолий Александрович обозначил своим заместителям, начальникам структурных подразделений администрации, руководителям организаций и предприятий задачи на 2019 год. Среди них – развитие социальной сферы, сельского хозяйства, инвестиционной привлекательности муниципалитета, взаимодействие с общественными организациями и политическими партиями и многое другое.

Анатолий Перепелин резюмировал: « В прошлом году мы с вами провели большую и важную работу, на этот год задачи стоят не менее важные, не менее амбициозные. Важно помнить, что наша основная задача - рост качества жизни тихоречан».

15 января 2019