ОТВЕТЯТ НА ВСЕ ВОПРОСЫ

26 января в ст. Новорождественской пройдет выездная общественная приемная администрации Тихорецкого района.

В здании сельского дома культуры с 10.00 начнут работу специалисты различных служб и ведомств. В период работы общественной приемной жители могут получить консультацию представителей районной администрации, здравоохранения, социальной защиты населения, пенсионного фонда, центра занятости, налоговой, БТИ, полиции.

Запись на прием осуществляется в администрации Новорождественского сельского поселения по телефону: 46-1-74, а также в отделе по работе с обращениями граждан администрации муниципалитета по телефону: 4-15-09, 7-66-43.

Также в этот день в станице пройдет «день здоровья». В амбулатории прием будут вести терапевт, невролог. Также станичники смогут пройти флюорографию и ЭКГ исследование, измерить уровень сахара крови. При себе иметь паспорт, полис.

22 января 2019