КВОТИРОВАНИЕ РАБОЧИХ МЕСТ

В администрации Тихорецкого района прошло совещание с руководителями и работниками кадровых служб предприятий под председательством заместителя главы муниципалитета Ольги Грибановой.

В нем приняли участие представители 103 организаций, которым установлены квоты.

На совещании говорили о порядке создания квотируемых рабочих мест в этом году, об изменениях вакансий по другим профессиям на квотируемые рабочие места.

Говорили и о необходимости обязательного соблюдения федерального закона «О специальной оценке условий труда». Руководитель районного центра занятости Марина Демина рассказала, как реализуются активные программы содействия занятости населения в муниципалитете.

Также поднимали вопрос, касающийся порядка медицинского освидетельствования инвалидов при трудоустройстве.

1 февраля 2019