ВСТРЕЧА С ВЕТЕРАНАМИ

В администрации муниципалитета прошла встреча, посвященная 30-летию вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана.

Глава района Анатолий Перепелин поблагодарил ветеранов боевых действий за службу, почтил память погибших солдат и офицеров, которые проявили мужество, самоотверженность и героизм. Руководитель муниципалитета вручил юбилейные медали «30 лет завершения выполнения задач 40-ой армией в Афганистане» участникам боевых действий и членам семей погибших при исполнении воинского долга в Демократической Республике Афганистан. Также Анатолий Александрович отметил благодарностями за активную работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи и в связи с юбилейной датой членов Тихорецкого районного отделения «Российского Союза ветеранов Афганистана».

Выступил перед собравшимися председатель Правления районного отделения союза ветеранов России Андрей Чальцев.

В завершении встречи участник боевых действий в Афганистане Андрей Смирнягин исполнил песни в память о героях той войны. 6 февраля 2019