ТИХОРЕЦКИЕ ПСИХОЛОГИ СОРЕВНУЮТСЯ ЗА ЗВАНИЕ ЛУЧШЕГО

В Тихорецком районе 8 февраля стартовал муниципальный этап краевого конкурса «Педагог-психолог Кубани 2019».

В соревновании по профессиональному мастерству принимают участие 6 психологов. На открытии конкурса педагоги школ и детских садов Тихорецкого района собрались в центре внешкольной работы Тихорецка. Соревнование пройдет в 4 этапа в течение нескольких дней.

На первом этапе педагоги-психологи представили свои «визитные карточки»: рассказали о себе и о своей работе. Затем провели тренинги и деловые игры с детьми и родителями. Также им еще предстоит проводить консультации с клиентами и отвечать на вопросы «Блиц-турнира».

По результатам каждого испытания жюри поставит участникам определенные оценки. Победит тот конкурсант, который наберет наибольшее число баллов.

8 февраля 2019