ВЫБРАЛИ ЛУЧШЕГО ПСИХОЛОГА

В Тихорецком районе прошел муниципальный этап краевого конкурса «Педагог-психолог Кубани 2019».

В соревновании по профессиональному мастерству приняли участие 6 психологов из школ и детских садов. Среди них всего один мужчина. Конкурс проходил в несколько этапов. Педагоги-психологи представили свои «визитные карточки»: рассказали о себе и о своей работе. Также они проводили тренинги, консультации и игры с детьми. По результатам каждого испытания жюри ставили участникам определенные оценки. По условиям конкурса победителем признается тот, кто наберет наибольшее количество баллов. Таким образом, на третьем месте оказалась Валентина Новоселова, психолог из детского сада №10 «Сказка» г.Тихорецка. На втором – Арина Андреева, психолог городского детского сада №5 «Аленький цветочек». И первое место завоевала педагог-психолог из гимназии №8 Ирина Иконникова. В марте она представит честь нашего района на краевом этапе конкурса «Педагог-психолог Кубани 2019».

11 февраля 2019