О выявлении несоответствий пищевой продукции

По информации Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю (далее - Управление Роспотребнадзора), согласно которой на территории Российской Федерации выявлена в обороте фальсифицированная икра лососевая зернистая на маркировке которой указаны производители ООО «Жемчужина Камчатки» (Камчатский край, Соболевский район, река Коль, ул.Степная, д.5), ООО «САХАЛ» (сахалинская область, г.Корсаков, ул. Ул. Горная, 13), ООО «Золото камчатки» (Камчатский край, Соболевский район, река Коль, ул.Степная, д.5), ООО «САХАЛ» (Сахалинская область, г.Корсаков, ул.Горная, 13), ООО «Золото Камчатки» (Камчатский край, Соболевский район, река Ича, ул. Советская, д. 5).

Вышеуказанные изготовители производственную деятельность не осуществляют по адресам, указанным на этикетках, а продукция маркируется с использованием недостоверных сведений о производстве. Данная продукция производится неизвестными лицами в неизвестных условиях, что свидетельствует о наличии производителей «предприятий-призраков» и обороте фальсифицированной продукции.

В случае обнаружения такой продукции, просим незамедлительно информировать Управление Роспотребнадзора по эл. почте upravlenie@kubanrpn.ru, pitanie@kubanrpn.ru с последующей досылкой почтовым отправлением.

12 февраля 2019