ХОККЕЙ С ШАЙБОЙ НА ЛЬДУ

ХОККЕЙ С ШАЙБОЙ НА ЛЬДУ


В «Ледовом Дворце» города Тихорецка прошли календарные игры первенства Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов по хоккею с шайбой.

В соревнованиях приняли участие юноши до 14 лет. Матчи проходили между командами «Витязь» Тихорецкого района и «Буйволы» города Краснодар. В первой игре наши хоккеисты уступили гостям матча со счетом 6:9. Зато во втором сражении отыгрались и смогли одолеть противника. Игра закончилась с результатом 4:3 в пользу «Витязя». По результатам турнирной таблицы наша команда в этой возрастной категории занимает второе место. А старшая группа - 17-летние «Витязи» - в этом же первенстве занимает 1 строчку среди всех команд.

Также в городе Сочи проходит первенство Краснодарского края по хоккею с шайбой среди юношей до 12 лет. В соревнованиях принимает участие тихорецкая команда «Молния». Под руководством своего тренера Станислава Козлова юные хоккеисты еще не проиграли ни одной игры. Встречи с двумя соперниками закончились разгромом всухую: краснодарцев победили со счетом 5:0, армавирцев – 8:0. Ейские спортсмены тоже уступили тихоречанам с результатом 3:2. Таким образом, «Молния» находится на первом месте в турнирной таблице этих соревнований.      

15 февраля 2019