КАКИЕ ВОПРОСЫ ВОЛНУЮТ ТИХОРЕЧАН

В администрации Тихорецкого района прошла «горячая линия» по вопросам ЖКХ. Граждане по телефону задавали свои наболевшие вопросы.

Заместитель главы Тихорецкого района Александр Шевченко, руководители коммунальных предприятий и управляющих компаний отвечали на обращения жителей, поступавшие в телефонном режиме. В основном, они касались ремонта МКД, дорог, освещения и других тем. Всего в ходе работы «горячей линии» поступило 36 звонков. Каждому заявителю был дан подробный ответ. Такая форма работы с жителями, как «горячая линия», активно используется в Тихорецком районе. Граждане могут получить ответы на интересующие их вопросы, не выходя из дома. Наиболее частые темы проведения «горячих линий» - это здравоохранение и ЖКХ.

15 февраля 2019