ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОРУМ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

В первый день РИФ Кубань заключила соглашения на 155 миллиарда рублей. Сегодня подписание продолжается.

Тихорецкой делегацией на Российском инвестиционном форуме заключено еще два соглашения о намерениях реализации инвестиционных проектов на территории муниципалитета на сумму 169 миллионов рублей. Это строительство торгово-коммерческого центра и базы отдыха в Тихорецке. 128 рабочих мест планируется ввести по итогам реализации данных проектов.

Также в течение заключительного дня форума его участники и гости затрагивают глобальные вопросы. Они говорят о роли инвестиций в социальной сфере, оценивают уровень образования и экономический климат в стране.

Премьер-министр Дмитрий Медведев на РИФ обсудил с главами регионов исполнение нацпроектов. Участие в мероприятии принял губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.

15 февраля 2019