ТУРНИР ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН

В спорткомплексе поселка Паркового 16 февраля прошли соревнования по армейскому рукопашному бою среди казачьей молодежи.

Показать свою силу собралось 7 команд из Краснодара, Армавира, Усть-Лабинска и Тихорецкого района - всего порядка 70 участников. В поселке Парковом состоялся открытый турнир Краснодарского края по армейскому рукопашному бою. На торжественном построении спортсменов и зрителей поприветствовали атаман районного казачьего общества, заместитель главы района Сергей Захаров и атаман кавказского отдела Кубанского казачьего войска Сергей Бикеев. В перерыве между боями прошли показательные выступления гимнасток из детско-юношеской спортивной школы «Виктория» города Тихорецка.

Тихорецкий район на соревнованиях представили спортсмены казачьего спортивного клуба «Легион». По итогам всех испытаний жюри определило лидеров армейского рукопашного боя. Среди тихоречан сразу 2 участника заняли первое место - это Алексей Товстоляк и Марат Мурадов. На втором месте оказались три спортсмена – Дмитрий Еничев, Денис Школин, Михаил Чудаков. «Бронзу» соревнований получили Артик Агаметов, Даниил Чернов и Юрий Сарандов. Все призеры турнира получили грамоты, медали и кубки.

Эти соревнования по армейскому рукопашному бою прошли в нашем районе в третий раз. Посвятили уже традиционный турнир предстоящему Дню защитника Отечества.

17 февраля 2019