Приглашаем принять участие предпринимателей в Международном форуме бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла»

Приглашаем принять участие предпринимателей в Международном форуме бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла»


С 3 по 8 июня 2019 года в Москве состоится крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли – Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла». К участию приглашаются предприниматели Краснодарского края.

Организаторы мероприятия – Минпромторг России и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.

«Неделя Российского Ритейла» пройдет уже в пятый раз и соберет руководителей федеральных органов власти, представителей государственных органов потребительского рынка субъектов страны, ведущих федеральных и региональных ритейлеров, крупнейших российских и международных организаций поставщиков и других участников потребительского рынка. Ожидаемое количество участников более 6 тысяч 500 человек.

Главная тема форума – «Эффективность в ритейле: новые точки роста». Российские и мировые эксперты расскажут на форуме об оптимизации бизнес-процессов и развитии компетенций сотрудников, реальной борьбе с потерями и наращивании клиентской базы, точном прогнозировании продаж и многом другом.

Впервые в рамках форума пройдут Молочный, Мясной, Алкогольный и Хлебный конгрессы. Эти новые дискуссионные форматы объединят ритейлеров и производителей для конструктивного диалога.

Во второй раз в рамках форума пройдет конкурс «ТОРГОВЛЯ РОССИИ», цель которого – выявить и распространить лучшие практики и объекты регионального ритейла. Всего в программу «Недели Российского Ритейла-2019» войдут 80 мероприятий: конференции, масштабная выставка RETAIL WEEK EXPO, круглые столы, панельные дискуссии, мастер-классы и другое.

Приглашаем принять участие предпринимателей Тихорецкого района в вышеуказанном мероприятии.

21 февраля 2019