ОТЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ В КОНКУРЕ

В Ставропольском крае в конноспортивном комплексе «Держава» прошло открытое первенство города-курорта Железноводска по конному спорту (конкур).

В турнире приняли участие более 40 спортивных пар из команд Краснодарского края, Карачаево-Черкесской Республики, Республики Дагестан, РСО Алании и Ставропольского края. В состав сборной команды Краснодарского края вошли ведущие спортсмены Тихорецкого района Михаил Быков и Наталья Лебедева - воспитанники Сергея Панова. Большой опыт наших спортсменов и участие в различного уровня соревнованиях не ставили под сомнение, что результат на этом турнире будет хороший. И он действительно оказался лучшим. Тихорецкие спортсмены завоевали восемь медалей и кубков, а их наставник - Сергей Панов - был награжден почетной грамотой за подготовку спортсменов.

1 марта 2019