В ТИХОРЕЦКЕ НАГРАДИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА

Авторы лучших работ районного этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе» получили Почетные грамоты в Отделе МВД России по Тихорецкому району.

В торжественной обстановке Почетные грамоты вручил победителям и призерам конкурса заместитель начальника – начальник полиции ОМВД России по Тихорецкому району подполковник полиции Евгений Афонин.

В номинации «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» победителем признана Елена Чупахина, ученица школы №39 станицы Юго-Северной; второе место разделили Алексей Галкин из школы №28 станицы Еремизино-Борисовской и Светлана Губенко, студентка ТТЖТ; третье место присуждено Екатерине Подтебней.

В номинации «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики» первое место - у Инны Лукьяненко, ученицы первой городской школы, второе – разделили студентка филиала КубГУ Алена Игнатова и студентка техникума отраслевых технологий Елена Ловдикова, третье - ученик школы №33 ст.Архангельской Даниил Коробов и преподаватель школы-интерната поселка Парковый Лариса Ковальчук.

В номинации «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» первое место присуждено Светлане Шевченко и Татьяне Миланко - преподавателям школы-интерната п.Парковый, второе место разделили Александра Богданова, учащаяся школы №19 поселка Степного, и Оксана Шляхова, заместитель директора по воспитательной работе школы №33 ст.Архангельской, третье место присуждено Максиму Бахилину, студенту ТТЖТ.

Работы, победившие в конкурсе на муниципальном уровне, направлены в Главное управление МВД России по Краснодарскому краю для участия в региональном этапе.

1 марта 2019