ПОДАРОК К МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ

ПОДАРОК К МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ


В городском дворце культуры состоялся праздничный концерт для тихорецких женщин.

В фойе здания для гостей представили выставку рисунков и предметов декоративно-прикладного искусства. Желающие могли сделать яркие кадры в специальной цветочной фотозоне.

На сцене с 8 марта поздравил прекрасную половину человечества глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин: "Сегодня нет, пожалуй, такой сферы жизнедеятельности района, в развитии которой вы, дорогие женщины, не играли бы активную роль. Все заметнее становится ваше участие в работе органов государственной власти и местных администраций, педагогической, медицинской, предпринимательской, банковской и иной деятельности. Но при этом, благодаря вашему терпению, заботе, природной мудрости не гаснут домашние очаги, и незыблемыми остаются такие ценности как дом, семья, дети, верность, материнство".

Также тихоречанок с приближающимся праздником поздравил председатель районного Совета депутатов Андрей Зотов. Для собравшихся сначала выступили местные творческие коллективы, затем праздничную программу продолжили артисты вокально-инструментального ансамбля «Адажио» Краснодарской филармонии имени Григория Пономаренко. Они исполняли разноплановые композиции от классической до современной музыки, оперные хиты, джазовые произведения, причем пели на разных языках. Так как квартет является частым гостем в нашем районе, то некоторые песни репертуара уже полюбились тихоречанкам, и они встречали их бурными аплодисментами! 

4 марта 2019