ПОРА ВЫХОДИТЬ НА СУББОТНИКИ

В Тихорецком районе стартовал двухмесячник по благоустройству территории и наведению санитарного порядка.

В Тихорецке в 7 микрорайоне прошла первая уборка. В ней приняли участие представители общественности, молодежи, депутаты городского и районного Советов и сотрудники вагонного депо. Они собирали мусор, красили ограждения, белили деревья и подметали тротуары. Порядок навели на территории, прилегающей к пешеходному мосту через железнодорожные пути в центр города. Каждый день здесь проходят сотни жителей «той стороны», которые наверняка оценят результат совместной уборки.

В ходе двухмесячника по наведению санитарного порядка в муниципалитете запланировано провести 2 общерайонных субботника: 23 марта и 13 апреля.

5 марта 2019