В ГОРОДЕ НАЧАЛИСЬ СХОДЫ ГРАЖДАН

В ГОРОДЕ НАЧАЛИСЬ СХОДЫ ГРАЖДАН


В Тихорецке 5 марта прошла встреча жителей первого и второго микрорайонов с главой города.

Евгений Голубь рассказал об итогах работы за 2018 год и основных направлениях деятельности городской администрации в 2019. Городское поселение принимает участие во многих государственных программах, предусматривающих софинансирование мероприятий по благоустройству, в том числе - в реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». В текущем году в рамках данной программы планируется благоустройство двух общественных территорий: на улице Октябрьской от площади Победы имени маршала Жукова до улицы Кирова и участок от улицы Подвойского до гимназии № 8.

В первом и втором микрорайонах в прошлом году осуществляли капремонт многоквартирных домов, ремонтировали уличное освещение, обновляли дорожное полотно, линии дорожной разметки, пешеходных переходов в районах школ, детских садов, в местах интенсивного движения. На детских площадках указанных микрорайонов отремонтировали и покрасили лавочки и урны. На автобусных остановках по улицам Ачкасова, Гоголя, Ленинградской и Красноармейской также навели порядок.

Обращаясь к тихоречанам, глава города отметил, что он открыт для сотрудничества, а специалисты администрации готовы выслушать и прийти на помощь.

О своей работе доложили представители полиции, отдела надзорной деятельности. Подобные встречи с населением проходят регулярно. На них оценивают достигнутые результаты, выявляют текущие проблемы и совместно определяют задачи и пути их решения.

6 марта 2019