ПАМЯТИ АЛЕКСАНДРА ШУСТЕНКОВА

ПАМЯТИ АЛЕКСАНДРА ШУСТЕНКОВА


7 марта на 62-м году ушёл из жизни Почётный гражданин Тихорецкого района Шустенков Александр Иванович. Его судьба и трудовой путь тесно связаны с нашим районом.

Александр Иванович много сделал для тихоречан, внес значительный вклад в развитие местного самоуправления в муниципалитете, принимал активное участие в общественно-политической жизни района.

Будучи депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края оказывал содействие в решении вопросов местного значения, оказывал финансовую помощь тихорецким учреждениям образования и культуры. За достижения в профессиональной деятельности и многолетнюю службу неоднократно награжден медалями и памятными знаками.

Александра Ивановича Шустенкова отличали высокий профессионализм, он пользовался заслуженным авторитетом среди населения Тихорецкого района.

От имени всех тихоречан выражаю соболезнования родным и близким Александра Ивановича. Разделяем вашу утрату.

Глава муниципального образования Тихорецкий район

А.А.Перепелин

Региональный политический совет Краснодарского регионального отделения партии «Единая Россия» глубоко скорбит по поводу безвременной кончины члена фракции партии «Единая Россия»
Шустенкова Александра Ивановича.

Александр Иванович широко известен своими душевными качествами, как человек высокого профессионализма, ответственности и чести. Он внес большой вклад в укрепление позиций фракции «Единой России» в краевом парламенте.
Мы знали Александра Ивановича как надежного друга и товарища по Партии, он курировал работу Социальной платформы Краснодарского регионального отделения Партии.

В этот тяжелый час скорбим вместе с родными и близкими.


Президиум регионального
политического совета Партии

8 марта 2019