ТИХОРЕЦКИЕ ТХЭКВОНДИСТЫ ВПЕРЕДИ

В Армавире прошло первенство Краснодарского края по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок 15-17 лет (2002-2004 г.р.).

В соревновании приняло участие 110 спортсменов из 14 муниципальных образований Краснодарского края. От Тихорецкого района выступило 17 воспитанников спортивной школы Олимпийского резерва «Витязь» и 5 – от спортивной школы «Энергия». По результатам Первенства в командном зачете первое место завоевали тихорецкие тхэквондисты. На втором и третьем местах Славянский район и Краснодар соответственно. В личном зачете у наших спортсменов 9 золотых медалей, 2 - серебряных и 8 - бронзовых.

Подготовили спортсменов тренеры отделения тхэквондо Александр Нижник, Роман Дерманский, Виктор Башинский, Мария Колесник, Александр Лисицын, Алексей Халанский.

9 марта 2019