ТРУДОУСТРОЙСТВО ЖЕНЩИН

Ярмарка вакансий под названием «Найти любимую работу», которая проводилась исключительно для женской аудитории, состоялась 13 марта.

Тихоречанки в этот день познакомились с вакансиями города и района, других регионов, прошли собеседование по вопросу трудоустройства с представителями кадровых служб предприятий и организаций, проконсультировались со специалистами по активным программам занятости, в том числе на условиях софинансирования, а также получили информацию по вопросам организации собственного дела и обучения женщин, которые находятся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет.

В работе ярмарки приняли участие более 20 предприятий. Было представлено по Тихорецкому району пятьсот вакансий постоянного и временного характера. Посетили ярмарку вакансий порядка 200 женщин. После собеседования с работодателями намечено к трудоустройству 87 человек. 21 из них пройдет курсы повышения квалификации. 11 женщин проконсультировались по составлению резюме 14 марта 2019